Docentes del PNU

Dejamos a tu disposición los e-mail de contacto de todos los docentes a cargo de cada una de las Áreas de conocimiento del PNU, para que te comuniques con ellos ante cualquier consulta o imprevisto que pueda surgir.

Calvo Andrea acalvo@udc.edu.ar
Paula Gambino pgambino@udc.edu.ar
Mónica Lilian Kozykariski mlkozykariski@udc.edu.ar
Luciana Mariotini lmariottini@udc.edu.ar
Cristian Fernando Menchi cfmenchi@udc.edu.ar
Reinaldo Walter Olivera wolivera@udc.edu.ar
Guillermo Hugo Omad ghomad@udc.edu.ar
Tania Elizabeth Otarola teotarola@udc.edu.ar
Alejandra Viviana Trejo avtrejo@udc.edu.ar
Evelina Carolina Casielloecasiello@udc.edu.ar
Patricia Roxana Díazprdiaz@udc.edu.ar
Guillermo Andrés Martinezgamartinez@udc.edu.ar
Noelia del Carmen Mirandancmiranda@udc.edu.ar
Magda Beatriz Morenombmoreno@udc.edu.ar
Alejando Martín Rapalliniamrapallini@udc.edu.ar
Marianela Ayelen Tomasmatomas@udc.edu.ar
Luis Angel Torreslatorres@udc.edu.ar
Maria Alejandra Urquizumaurquizu@udc.edu.ar
Mónica Guadalupe Burguenermgburguener@udc.edu.ar
Juan Pablo Capdevilajpcapdevila@udc.edu.ar
Javier Miguel Escobarjmescobar@udc.edu.ar
Roxana Gaitanrngaitan@udc.edu.ar
Irene Ingrid Mc Carthyismccarthy@udc.edu.ar
Guillermo Mario Rennygmrenny@udc.edu.ar
María Fernanda Rios Campanomfrioscampano@udc.edu.ar
Walter Gerardo Schlundwgschlund@udc.edu.ar
Hector Rubén Sosahrsosa@udc.edu.ar
Daniela Alejandra Decima Onetodadecimaoneto@udc.edu.ar
María del Rosario Ferreriramdrferrerira@udc.edu.ar
Sandra Lubén Jonessljones@udc.edu.ar
Roger Sebastián Lagiardrslagiard@udc.edu.ar
Maria Paula Salgado Salomonmpsalgado@udc.edu.ar
Marianela Ayelen Tomasmatomas@udc.edu.ar
Mirta Esther Antipanmeantipan@udc.edu.ar
Daniel Fernando Coronado Catalandfcoronadocatalan@udc.edu.ar
Maria Eugenia Marconmamarcon@udc.edu.ar
Cristina Susana Riberocsribero@udc.edu.ar
Edgardo Samuel Schvemeresschvemer@udc.edu.ar
María Verónica Vilamvvila@udc.edu.ar